Domain dosieraerosole.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
dosieraerosole.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
dosieraerosole.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain dosieraerosole.de kaufen?
HP E - SSD - Read Intensive - 7.68 TB - SATA 6Gb/s
SSD, Read Intensive, 7.68 TB, Hot-Swap, 2.5" SFF (6.4 cm SFF), SATA 6Gb/s, Multi Vendor, mit HPE Basic Carrier, für ProLiant DL20 Gen10 Plus, DL325 Gen10 Plus, DL360 Gen10 Plus, DL385 Gen10 Plus, ML30 Gen10 Plus
6944,62 €*
Versand: 5,99 €
Sichere Weiterleitung zum Anbieter
Ähnliche Suchbegriffe für HP-E-Read-Intensive
Top-Angebote
Produkte zum Begriff HP-E-Read-Intensive:
-
HPE Read Intensive (480 GB, 2.5"), SSDMöchten Sie mehr Leistung aus Ihren HPE ProLiant Server- oder HPE Synergy Plattformen herausholen? HPE Solid-State-Laufwerke (SSDs) bieten eine aussergewöhnliche Leistung und Haltbarkeit für Anwendungen, die eine hohe IOPS-Leistung für zufällige Lese- und Schreibvorgänge benötigen, und sind gleichzeitig sparsam im Verbrauch. Sie können aus den Kategorien Leseintensiv (Read Intensive, RI), Gemischte Verwendung (Mixed Use, MU) und Schreibintensiv (Write Intensive, WI) das richtige SSD für Ihre Workload-Anforderungen auswählen. Zudem vermeidet das mit Verwaltungstools kompatible HPE SmartSSD Wear Gauge Datenverluste und kann zur Überwachung der SSD-Lebensdauer verwendet werden. Sie nutzen die NAND-Flash-Technologie und unterstützen HPE ProLiant Server einschliesslich Gen9 und Serverspeicherplattformen.746,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HPE E SSD, 2.5inch, SATA, Read Intensive, SFF SC (480 GB, 2.5"), SSDDie HPE 480GB SATA SSD ist eine leistungsstarke und zuverlässige Speicherlösung, die speziell für leseintensive Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Speicherkapazität von 480 GB bietet dieses 2,5-Zoll-Laufwerk eine hohe IOPS-Leistung, die für zufällige Lesevorgänge erforderlich ist. Die SSD nutzt die SATA III-Schnittstelle und erreicht beeindruckende Leseraten von bis zu 510 MB/s sowie Schreibraten von bis zu 395 MB/s. Die Verwendung von TLC-NAND-Technologie sorgt für eine optimale Leistung und Langlebigkeit, während die digitale Signatur der Firmware von HPE zusätzlichen Schutz gegen unbefugten Zugriff bietet. Die SSD wurde umfangreichen Tests unterzogen, um ihre Zuverlässigkeit und Robustheit zu gewährleisten, was sie zu einer idealen Wahl für datenintensive Anwendungen wie Big-Data-Analysen, Cloud Computing und Datenbankanwendungen macht. Mit Funktionen wie dem PE SmartSSD Wear Gauge zur Überwachung der Lebensdauer und einem benutzerfreundlichen Smart Carrier-Design ist diese SSD sowohl leistungsstark als auch benutzerfreundlich. - Hohe IOPS-Leistung für zufällige Lesevorgänge - Digitale Signatur der Firmware für erhöhte Datensicherheit - PE SmartSSD Wear Gauge zur Überwachung der SSD-Lebensdauer - Robuste Konstruktion mit über 3,35 Millionen Stunden Testzeit - Optimiert für Big-Data-Analysen und Cloud Computing.1528,06 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HPE E SSD, 2.5 inch, SATA Read Intensive, SC, 5300P (3840 GB, 2.5"), SSDDie HPE 3.84TB SATA Read Intensive Solid-State-Disk (SSD) ist eine leistungsstarke Speicherlösung, die speziell für datenintensive Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Speicherkapazität von 3,84 Terabyte bietet dieses 2,5-Zoll-Laufwerk eine hohe Leistung und Zuverlässigkeit für Umgebungen, die eine intensive Nutzung von Lesevorgängen erfordern. Die SSD unterstützt Hot-Swap-Funktionalität, was bedeutet, dass sie ohne Systemausfall ausgetauscht werden kann. Die SATA-Schnittstelle mit einer Übertragungsrate von bis zu 6 Gb/s gewährleistet schnelle Datenübertragungen, während die digitale Signatur der Firmware von HPE zusätzlichen Schutz gegen unbefugten Zugriff bietet. Die HPE Smart Carrier-Technologie ermöglicht eine einfache Überwachung des Laufwerkstatus und minimiert das Risiko von Datenverlusten durch Benutzerfehler. Diese SSD ist ideal für Unternehmen, die eine kosteneffiziente und leistungsstarke Speicherlösung benötigen, um ihre Transaktionsdatenbanken und andere anspruchsvolle Anwendungen zu optimieren. - Maximale zufällige 4K-Leseleistung von 67.000 IOPS - Maximale zufällige 4K-Schreibleistung von 22.500 IOPS - Leserate von bis zu 510 MB/s und Schreibrate von bis zu 490 MB/s - TLC-NAND-Speichertechnologie für verbesserte Leistung und Lebensdauer - Inklusive HPE Smart Carrier für einfache Handhabung und Statusüberwachung.3333,59 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HPE Read Intensive SSD (480 GB, 2.5"), SSDHPE Read Intensive Solid-State-Disk mit einer Kapazität von 480 GB. Dieses Hot-Swap 2,5" SFF Laufwerk nutzt eine SATA 6Gb/s Schnittstelle und bietet eine Datenübertragungsrate von 600 MBps. Es verfügt über digital signierte Firmware und ist für die Kompatibilität mit verschiedenen HPE ProLiant-Servern ausgelegt, einschliesslich der Modelle BL460c Gen9, BL660c Gen9, DL120 Gen9, DL160 Gen9, DL180 Gen9, DL20 Gen10, DL20 Gen9, DL380 Gen9, DL385 Gen10, DL388 Gen9, DL580 Gen10, ML110 Gen10, ML110 Gen9, ML150 Gen9, ML30 Gen9, ML350 Gen10, ML350 Gen9, WS460c Gen9 und XL270d Gen9.1577,96 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
Top-Angebote
Produkte zum Begriff HP-E-Read-Intensive:
-
HP E - SSD - Read Intensive - 7.68 TB - SATA 6Gb/sSSD, Read Intensive, 7.68 TB, Hot-Swap, 2.5" SFF (6.4 cm SFF), SATA 6Gb/s, Multi Vendor, mit HPE Basic Carrier, für ProLiant DL20 Gen10 Plus, DL325 Gen10 Plus, DL360 Gen10 Plus, DL385 Gen10 Plus, ML30 Gen10 Plus6944,62 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HPE Read Intensive (480 GB, 2.5"), SSDMöchten Sie mehr Leistung aus Ihren HPE ProLiant Server- oder HPE Synergy Plattformen herausholen? HPE Solid-State-Laufwerke (SSDs) bieten eine aussergewöhnliche Leistung und Haltbarkeit für Anwendungen, die eine hohe IOPS-Leistung für zufällige Lese- und Schreibvorgänge benötigen, und sind gleichzeitig sparsam im Verbrauch. Sie können aus den Kategorien Leseintensiv (Read Intensive, RI), Gemischte Verwendung (Mixed Use, MU) und Schreibintensiv (Write Intensive, WI) das richtige SSD für Ihre Workload-Anforderungen auswählen. Zudem vermeidet das mit Verwaltungstools kompatible HPE SmartSSD Wear Gauge Datenverluste und kann zur Überwachung der SSD-Lebensdauer verwendet werden. Sie nutzen die NAND-Flash-Technologie und unterstützen HPE ProLiant Server einschliesslich Gen9 und Serverspeicherplattformen.746,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HPE E SSD, 2.5inch, SATA, Read Intensive, SFF SC (480 GB, 2.5"), SSDDie HPE 480GB SATA SSD ist eine leistungsstarke und zuverlässige Speicherlösung, die speziell für leseintensive Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Speicherkapazität von 480 GB bietet dieses 2,5-Zoll-Laufwerk eine hohe IOPS-Leistung, die für zufällige Lesevorgänge erforderlich ist. Die SSD nutzt die SATA III-Schnittstelle und erreicht beeindruckende Leseraten von bis zu 510 MB/s sowie Schreibraten von bis zu 395 MB/s. Die Verwendung von TLC-NAND-Technologie sorgt für eine optimale Leistung und Langlebigkeit, während die digitale Signatur der Firmware von HPE zusätzlichen Schutz gegen unbefugten Zugriff bietet. Die SSD wurde umfangreichen Tests unterzogen, um ihre Zuverlässigkeit und Robustheit zu gewährleisten, was sie zu einer idealen Wahl für datenintensive Anwendungen wie Big-Data-Analysen, Cloud Computing und Datenbankanwendungen macht. Mit Funktionen wie dem PE SmartSSD Wear Gauge zur Überwachung der Lebensdauer und einem benutzerfreundlichen Smart Carrier-Design ist diese SSD sowohl leistungsstark als auch benutzerfreundlich. - Hohe IOPS-Leistung für zufällige Lesevorgänge - Digitale Signatur der Firmware für erhöhte Datensicherheit - PE SmartSSD Wear Gauge zur Überwachung der SSD-Lebensdauer - Robuste Konstruktion mit über 3,35 Millionen Stunden Testzeit - Optimiert für Big-Data-Analysen und Cloud Computing.1528,06 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
Ähnliche Suchbegriffe für HP-E-Read-Intensive
-
HPE E SSD, 2.5 inch, SATA Read Intensive, SC, 5300P (3840 GB, 2.5"), SSDDie HPE 3.84TB SATA Read Intensive Solid-State-Disk (SSD) ist eine leistungsstarke Speicherlösung, die speziell für datenintensive Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Speicherkapazität von 3,84 Terabyte bietet dieses 2,5-Zoll-Laufwerk eine hohe Leistung und Zuverlässigkeit für Umgebungen, die eine intensive Nutzung von Lesevorgängen erfordern. Die SSD unterstützt Hot-Swap-Funktionalität, was bedeutet, dass sie ohne Systemausfall ausgetauscht werden kann. Die SATA-Schnittstelle mit einer Übertragungsrate von bis zu 6 Gb/s gewährleistet schnelle Datenübertragungen, während die digitale Signatur der Firmware von HPE zusätzlichen Schutz gegen unbefugten Zugriff bietet. Die HPE Smart Carrier-Technologie ermöglicht eine einfache Überwachung des Laufwerkstatus und minimiert das Risiko von Datenverlusten durch Benutzerfehler. Diese SSD ist ideal für Unternehmen, die eine kosteneffiziente und leistungsstarke Speicherlösung benötigen, um ihre Transaktionsdatenbanken und andere anspruchsvolle Anwendungen zu optimieren. - Maximale zufällige 4K-Leseleistung von 67.000 IOPS - Maximale zufällige 4K-Schreibleistung von 22.500 IOPS - Leserate von bis zu 510 MB/s und Schreibrate von bis zu 490 MB/s - TLC-NAND-Speichertechnologie für verbesserte Leistung und Lebensdauer - Inklusive HPE Smart Carrier für einfache Handhabung und Statusüberwachung.3333,59 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
HPE Read Intensive SSD (480 GB, 2.5"), SSDHPE Read Intensive Solid-State-Disk mit einer Kapazität von 480 GB. Dieses Hot-Swap 2,5" SFF Laufwerk nutzt eine SATA 6Gb/s Schnittstelle und bietet eine Datenübertragungsrate von 600 MBps. Es verfügt über digital signierte Firmware und ist für die Kompatibilität mit verschiedenen HPE ProLiant-Servern ausgelegt, einschliesslich der Modelle BL460c Gen9, BL660c Gen9, DL120 Gen9, DL160 Gen9, DL180 Gen9, DL20 Gen10, DL20 Gen9, DL380 Gen9, DL385 Gen10, DL388 Gen9, DL580 Gen10, ML110 Gen10, ML110 Gen9, ML150 Gen9, ML30 Gen9, ML350 Gen10, ML350 Gen9, WS460c Gen9 und XL270d Gen9.1577,96 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.